В чём может быть причина? Зависает изображение, появляются красные полосы. Индикаторы на мышке и клавиатуре выключаются!

kos Мыслитель (7971), закрыт 5 лет назад
AMD A4-6300
2 GB DDR3 1600
MSI A68HM-P33 V2
SSD 120 GB Kingston
Aerocool VX-350
Невозможно установить систему. А если получается, то рано или поздно опять зависает, и красные полосы.
Дополнен 5 лет назад
Видеокарта интегрированная
Дополнен 5 лет назад
Только что пробывал установить винду, после копирования файлов, комп перезагружается, и по-новой
Дополнен 5 лет назад
P.S. Оперативка из Китая, на 1600 ггц
Дополнен 5 лет назад
Мамку по-гарантии вряд ли верну, ибо покупал в DNS`е
Лучший ответ
†Codename87† Оракул (74405) 5 лет назад
так видно что проблема с видео, а поскольку оно встроено, то 2 варианта:
1. либо покупать дискретную (обычную) видеокарту
2. либо менять мат. плату
* если мат. плата на гарантии, то естественно сдавай обратно. ибо нах она такая не нужна.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Мне кажется, в СЦ DNS`а, меня пошлют далеко, как они и любят делать
†Codename87† Оракул (74405) нет, не должны. сдавай обратно. тут конкретный косяк мат. платы. они её возьмут на экспертизу на несколько дней. после чего либо вернут деньги, либо предложат замену.
Остальные ответы
Александр Ильичёв Просветленный (32781) 5 лет назад
у тебя бп страшный. Что-то с графикой сразу говорю
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Проц что ли менять?
Александр Ильичёв Просветленный (32781) или видеокарту купить. Главное чтобы бп потянул, а он у тебя страшный.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
А может ли быть проблема в оперативной памяти? Заказывал с али
Александр Ильичёв Просветленный (32781) да не. Тогда бы были синие экраны смерти, но не искажение графики
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 5 лет назад
Если еще и мышь с клавой отключаются - мать дохнет потихоньку. Менять надо, пока еще что-нибудь не накрылось.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответ
ник Гуру (3784) 5 лет назад
чтобы определить с большей вероятностью причину, нужно по очереди менять - блок питания, мать видеокарту, если видео интегрированое, то поставить любую видяху, простую, при замене мамы - поставить всё на место, я склонен, что мать вышла по причине выхода из строя блока питания.
Андрей ИчетовкинУченик (152) 5 лет назад
ненене это же процесор с видюхой поддерживают у него что то из этого проверь в настройках а потом проверку windows
ник Гуру (3784) "ученик" - ты фотки видел ? там красный цвет запаздывает от синего и зеленого.
Андрей ИчетовкинУченик (152) 5 лет назад
"Гуру" ты в курсе что такое бывает только если сбой в цветовой гамме, а гамма это видеокарта без неё не будет работать!!
ник Гуру (3784) видео интегрированое, битая, соответственно мать в замену, мать вылетела по причине вероятно не корректного питания, вздутых емкостей или пульсаций, он же не менял бп.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответы
xeztyy Знаток (310) 5 лет назад
пизда мамке
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответ
vvbD04 Гуру (3103) 5 лет назад
Мамка за собой хвост тянет.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Линар Садреев Ученик (234) 5 лет назад
попробуй разобрать и почистить от пыли и попробуй поменять видео карту
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Алмаз Смирнов Профи (570) 5 лет назад
50% оперативок из китая бракованы.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166914) 5 лет назад
Мат. плата подводит.
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Да, я уже понял. Завтра пойду сдавать в СЦ. Спасибо за ответ
Артём Никифоров Профи (558) 5 лет назад
Думаю материнка у тебя с дефектами, в днсе из китая заказывают, нарушена связь с процом и жестким диском
pivoyan Знаток (295) 5 лет назад
1. Не биткойни майн
Виталий Мосин Просветленный (22235) 5 лет назад
если моник по vga подключен то подключи по цифровому (hdmi dvi)
прежде чем искать новую мамку, поменяй БП оссобенно если моник был подключен по VGA
Артём НикифоровПрофи (558) 5 лет назад
Не забывай что у него винда не устанавливается, а то все начали только из за изображения тут суетится
Леонид Бросалин Ученик (133) 5 лет назад
проблема скорее всего в видео карте или в CPU такое бывает если процессор перегревается, я сталкивался с этой проблемой.
Я решил это просто: зашол в биос, и в спец настройках понизил вольтаж процессора после чего он перестал перегреваться и зависать (ИЗМЕНЕНИЕ ВОЛЬТАЖА КПУ МОЖЕТ ЕГО ПОВРЕДИТИ ИЛИ ВОВСЕ УБИТЬ)
сергей попков Профи (608) 5 лет назад
проц по пизде пошел. может с мамкой что-то не то. оперативу проверил?
Вадим Варфоломеев Ученик (170) 5 лет назад
Монитор новый купи
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Зачем? Будь бы проблема в мониторе, индикаторы на мышке и клавиатуре не отключались бы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269533) 5 лет назад
...я бы проверил настройки монитора... драйвера монитора и графики... свойства-экран-параметры-дполнительно
kosМыслитель (7971) 5 лет назад
Зачем? Будь бы проблема в мониторе, индикаторы на мышке и клавиатуре не отключались бы
Андрей КуликовОракул (53091) 5 лет назад
Каким боком в биосе драйвера?..
Мегарыцарь Легендарный Ученик (126) 5 лет назад
МАТЕРИНКУ КУПИ НОРМАЛЬНУЮ БЛЕАТ ИЛИ ВИДЮХУ