Что за порода собаки и сколько в среднем такая стоит?)

Kuzya Просветленный (21091), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27216) 6 лет назад
Бигль. Не покупайте, если вы не охотник.
KuzyaПросветленный (21091) 6 лет назад
Это охотничья порода ?
Ирина Просветленный (27216) Да.
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65701) 6 лет назад
Это гончая-бигль несчастная жертва моды. С поводка не спустите- уйдет по следу. С поводка не спустите- ожирение гарантировано. Не для квартиры.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Точной породы не скажу, но то, что охотничья -это точно.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 6 лет назад
Фото, конечно, не очень, но и по нему могу сказать, что это собака охотничьей породы, из гончих что-то. У меня русский гончий, если ваш похож - значит тоже русский гончий, если нет, то может и бигль - у них ноги короче, чем у гончаков)))