можно ли мне в 15 лет куда нибуть устроится на работу на дом? Живу в городе Ревда. Свердловская область

дарья александрова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Красиков Мастер (2451) 6 лет назад
Можно, репетитором по правописанию
Мария Захарян Ученик (106) 6 лет назад
Можно поискать работу в интернете. Можно подзаработать там деньги не большие, но на корманные расходы будет хватать.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
На биржу шагом марш
Татьяна ильина Знаток (367) 6 лет назад
Попробуй в интернете. Заработок реальный, без вложений. Первый //qcomment.ru/rsignup/1357268
Второй //linkum.ru/invite/c404b59b6dee1e829685a22e361a..
третий //advego.com/05dr84Shx6. Вставите в начале https, так как здесь антиспамм блокирует ссылки.