Серебро или золото? Почему?

Лена Петрова Мастер (1217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Leman Знаток (443) 6 лет назад
Серебро. Золото потеряешь - жалко, а серебро не очень. Да и серебро красивее смотрится, как по-мне. И я люблю более холодные цвета, нежели теплые.
Остальные ответы
Буль-Буль Просветленный (42433) 6 лет назад
Серебро. Потому что не люблю желтый металл.
Лена ПетроваМастер (1217) 6 лет назад
золото бывает белым
Буль-Буль Просветленный (42433) Знаю.) У нас супругом кольца именно из такого золота. Но при слове "золото" у людей в основной массе всплывает ассоциация с желтым металлом. Поэтому - серебро.)))))))
Лена ПетроваМастер (1217) 6 лет назад
Ясно))
Golden Flower Просветленный (39037) 6 лет назад
Золото, потому что намного дороже и красивее.
Anna Leman Знаток (443) 6 лет назад
Мусульманка?))
Вам такое нравится, вроде бы)))
Запомни, дороже - не значит лучше, внешность обманчива. Вдумайся в мои слова и прочитай в них подтекст)
Golden Flower Просветленный (39037) Нет, христианка. Если не знаешь, то молчи, пожалуйста)). Ну и чем же серебро лучше золота? Золото - это всегда было дорого и все это знают (возможно, кроме тебя). А серебро - это для тех, у кого деньжонок не хватает)
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 6 лет назад
Золото не тускнеет и через тысячи лет блестит как солнце, от него веет силой и надёжностью.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 6 лет назад
Если посуда то серебро, украшения золото.
Сергей Красиков Мастер (2451) 6 лет назад
И того и другого, если можно, без хлеба
Игорь Скляр Знаток (361) 6 лет назад
Не знаю почему, но мне всегда больше нравилось серебро. Это где то в подсознании. И захожу в http://zoloto-spb-skupka.ru когда, всегда тянет посмотреть именно серебряные украшения.
Катерина Классная Гуру (4199) 5 лет назад
Золото - на века! Стильно и красиво
Фомин Олег Мудрец (14633) 5 лет назад
На мой взгляд, лучше брать серебро https://настоящеесеребро.рф/jewels/silver - украшения из этого металла очень красивые, стильные, да и стоят не особо дорого (не как золото и платина). У меня супруга только серебро носит, ну только кольцо обручальное из золота! :-)
noe ediberidze Ученик (137) 5 лет назад
nevskoezoloto.ru/zoloto/ samaia xaroshaia serebro i zoloto zdes
Мастерская ФМ Ученик (130) 5 лет назад
Серебро чистый металл. Золото - "над златом чахнет" и тд. Заходите на сайт https://filliante.ru и вы убедитесь что украшения из серебра не хуже, а если они еще и с историей то это вдвойне ценннее