народ если есть мешоц цемента который превратился в камень что делать?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
жалко выкидывать хоть ему 5 лет но возле гаража есть асфальт, он старый в трещинах, может размешать с водой да трещины залить? или 1х1 с песком смешать таки?
Лучший ответ
BOSS Просветленный (22273) 6 лет назад
Разбей кувалдой на куски. Одень кирзовые сапоги и измельчи куски в пыль на жёстком основании. Просей. Мелкая фракция будет тебе цементом М300 вместо М500. Смешай с песком и залей. Не просеенную фракцию используй вместо щебня. Проверено-мин нет:)
रोती हुई परीОракул (78688) 6 лет назад
Бредятина
BOSS Просветленный (22273) Могу тебе доказать, при одном условии-забетонирую этой смесью тебе ноги по пах. А там будешь сам выбираться... Гуд Довалкин??!
Аа КкОракул (66364) 6 лет назад
Чушь. 100%-я.
BOSS Просветленный (22273) Смотри ответ выше. Могу так сделать и с тобой.
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 6 лет назад
Бесполезно. Он потерял клеящие свойства.
Адам Мада Оракул (55912) 6 лет назад
Попробуй с водой смешай, и оставь на сутки в воде если не выйдет то выкинуть
Liru Искусственный Интеллект (116016) 6 лет назад
Высечь из него бюст Маркса и поставить на видном месте.
Больше ничего полезного из него не получить.
3DZeon Гуру (3959) 6 лет назад
Забей, похорони, покрась в зелёный цвет и выброси в траву, чтобы никто не нашёл.
tdutybq retd Профи (926) 6 лет назад
на пчел или пятачка сверху кинь
Тепляков Константин Оракул (64209) 6 лет назад
Жена моя щас посоветовала, положи иде-нибудь вместо ступенек.
юрий парменов Оракул (58154) 6 лет назад
Армянскому радио задали вопрос: Что получится если смешать десять кг повидла и один кг говна? Армянское радио немного подумало и ответило: ---:---:---

Вопрос телезрителям: Что ответило армянское радио???
Генрих МонтПросветленный (28906) 6 лет назад
11 кг говна
юрий парменов Оракул (58154) Главное, Геныч, чтобы это понял автор вопроса...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 6 лет назад
Есть небольшая надежда, что внутри ещё что-нибудь можно надыбать - у меня получалось нашкрябать и растолочь: кое-куда сгодился.
юрий парменовОракул (58154) 6 лет назад
Пять, блин, лет в сыром подвале лежал, сцуко. ЧТО ТАМ ДЫБАТЬ ???
Вольф Мессинг Мастер (1771) 6 лет назад
В яму на дорогу выбросить.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Можно использовать как балласт.. можно как противовес, а можно как быт в канаве...
Цемент за первые три месяца теряет до 30% своей марочной прочности, а через год все 70-80.. А тот, который уже схватился - этот тем более.. процесс гидратации не обратим... и повторно не протекает..
Зимний сон Мудрец (10275) 6 лет назад
абрам ты зачем трех литровую банку мочи набрал на анализ?
да чтоб не говорили что евреи жадные
...через час
абрам а ты зачем несешь ее обратно?
сказали здесь сахара много
татьяна шабалина Профи (965) 6 лет назад
А вы попробуйте его продать на Авито . По дешёвке . И пусть голова у кого-нибудь другого болит .
Александр Вахромов Мудрец (16974) 6 лет назад
Лучше его измельчить и использовать как калийное удобрение.
александр камаев Просветленный (27817) 6 лет назад
возьми рашпиль и преврати его в пудру...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Мы такими мешками яму под сараем заваливали
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Цемент после соединения с водой и, соответственно, затвердевания уже не годен г повторному применению.
Если только по новой произвести весь процесс получения цемента – измельчить в муку и прокалить при t >800°С.