Эта конфигурация сильно устарела ?

Вадим Сухотин Мудрец (14278), закрыт 6 лет назад
Не пора ли купить новый системный блок ?
Лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32970) 6 лет назад
пора СОБРАТЬ новый системный блок.
Вадим СухотинМудрец (14278) 6 лет назад
Собрать бы неплохо, только где-то слышал, что сейчас это уже не дешевле покупки готового. Но рассмотрим и такой вариант.
Александр Ильичёв Просветленный (32970) где это ты такое слышал? Я вот захожу в магазине и цены мониторю и всегда наблюдаю, что готовые сборки это такой кал. Там на всём экномят, но не на корпусе. Ставят i7 в связке с офисной видеокартой и называют это игровым. Некоторые свои материнские платы делают, на которых апгрейд процессора -страх божий.
Вадим СухотинМудрец (14278) 6 лет назад
Upgrade этому сделать, наверно, уже не получится ?
Александр Ильичёв Просветленный (32970) название матери скажи
Остальные ответы
Илья Мыслитель (7954) 6 лет назад
Устарела, даже для офиса будет так себе.
не взломатьГуру (2637) 6 лет назад
не правда ворлд норм открывате !
Илья Мыслитель (7954) Для Блендера уже не то)
Сat hat Просветленный (20495) 6 лет назад
Конечно, еще и сомневаешься
Вадим СухотинМудрец (14278) 6 лет назад
Долго упирался. Но когда увидел, что на моём смартфоне тяжёлую программу Python выполняет намного быстрее, чем на этом десктопе - крепко задумался.
не взломать Гуру (2637) 6 лет назад
да пора еесли можешь
но я не меняю потом что не могу
Вадим СухотинМудрец (14278) 6 лет назад
Не хватает денег или времени ?
не взломать Гуру (2637) да всего
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191523) 6 лет назад
блин ты что
по моде комп покупаешь? или по цвету тапочек??
Вадим СухотинМудрец (14278) 6 лет назад
Долго упирался. Но когда увидел, что на моём смартфоне тяжёлую программу Python выполняет намного быстрее, чем на этом десктопе - крепко задумался.
Да и вообще медленно стал работать. Видимо, современный софт стал намного тяжелее, рассчитан на более мощную технику.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191523) так вот в чем дело а не в том что сборка устарела конечно если комп уже торозит то можно и задуматься об сборке нового мощнее
. Знаток (490) 6 лет назад
Это дно. На мусор.
не взломатьГуру (2637) 6 лет назад
слышь ты можор себя на мусор кинь там тебе место