Как смыть с волос ужасный запах керотина??? После кератинового выпрямления плохо пахнуть волосы

Виктория Пименова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 5 лет назад
Неприятный запах от волос после кератина обсуждается вот здесь на Woman.ru
Остальные ответы
Грешная Мыслитель (7047) 6 лет назад
Это запах формалина. Обратитесь к специалисту, который выпрямлял.
Виктория ПименоваУченик (93) 6 лет назад
А Вы не знаете как его смыть?
Грешная Мыслитель (7047) Я не знаю, но скорее всего он будет уменьшаться от помывки к помывке. Только пользуйтесь бессульфатными шампунями. Иначе кератин смоется. Свяжитесь с мастером, он должен знать.
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Креатин, формалин, боже, сколько непонятностей
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 6 лет назад
Красота требует жертв!
дружба влог Ученик (210) 6 лет назад
Шампунь, Масла кокосовое (как маску).
Виктория ПименоваУченик (93) 6 лет назад
А масло кокосовое поможет?))
дружба влогУченик (210) 6 лет назад
да
Виктория Пименова Ученик (93) Спасибо большое))
Аврам Михайлович Знаток (309) 6 лет назад
Никак, нужно с этим смириться.
Солнышко Мое Мудрец (11943) 6 лет назад
со временем всё смоется.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Это запах формальдегида. Через несколько дней он исчезнет. До истечения нескольких дней вы ничего с ним не сделаете, т. к. волосы после кератинового выпрямления несколько дней вообще нельзя трогать, чтобы не испортить выпрямление.
Глеб Уткин Гуру (4896) 6 лет назад
Ужасный запах, о котором вы упоминаете в своем вопросе и от которого хотите избавиться, - это не запах кератина, это запах формальдегида (вещества, входящего в состав препаратов для кератинового выпрямления волос). Запах присутствует несколько дней, а специалисты из салонов преподносят этот побочный эффект как неотъемлемую часть процесса и уверяют, что через несколько дней от него не останется и следа – главное, соблюдать инструкции и рекомендации по уходу за волосами после процедуры.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/krasota/pobochnyie-effektyi-keratinovogo-.html#ixzz5D7tyCXCh
Василий Орешкин Ученик (155) 5 лет назад
Советую применить кокосовое масло.. И пользоваться качественными продуктами.. http://www.keratinvolos.ru/o-gkhair/pochemu-stoit-kupit-keratin.html