ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА УЧЕТ С ВРЕМЕННОЙ СТРАХОВКОЙ НА 1-3МЕС? ИЛИ СЕЗОННОЙ?

Андрей Филевич Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 6 лет назад
Можно. При оформлении оформил первую же попавшуюся страховку, на минимальный срок, чтобы не бегать туда-сюда. Потом, когда срок вышел, перестраховал в другую компанию, где постоянно страховался.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424241) 6 лет назад
Можно, но на месяц тебе никто не оформит. Минималка 3 мес.
Иван СечинМыслитель (7777) 6 лет назад
В деревнях не страхуют ;)
А в крупных городах, хоть на неделю!
В крупных городах РФ авто берут ИЗ салона
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142031) 6 лет назад
Минимальный срок использования 3 месяца. Ну а сама страховка на год. )