Samsung Galaxy S8 plus подделка или нет??

Сергей Симоненок Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Скрины из CPU Z, матери подарили этот телефон, но я смотрю на него и он очень странный, пользуется пол года, лагает чет, да и иконки у него странные, на моем meizu m5 они более четкие и контрастные, вот хочу понять, еще пробовал делать рекавери зажатием кнопок, пишет "нету такой функции" или что-то подобное, оч странно
Лучший ответ
WL Мастер (1570) 6 лет назад
Думаю да не настоящий, ведь в SG8+ 8-ми ядерный процессор, а на фото всего 4 ядра показаны, к тому же работает всего одно ядро и берёт на себя большую нагрузку, хотя при таком условии должны были включиться другие ядра процессора .
Сергей СимоненокУченик (22) 6 лет назад
А что по поводу экрана?? Вроде написано хорошее разрешение, но не верю чет
WL Мастер (1570) Почему-то dpi всего 194, хотя на оригинале 411 . Если это не настоящий SGS8+* , то и экран не оригинальный . Это всё мои предположения, лучше всего сходить в мастерскую, где тебе точно скажут : настоящий или нет . Попробуй, кстати, сравнить кач-во фотографий/видео этого телефона и оригинала . Это с большой точностью позволит определить настоящий или нет
Остальные ответы
Dikiy_Taburet Просветленный (38894) 6 лет назад
Mediatek qualcom snapdragon 835)))

Подделка, при чем очень дешевая 100%

Скачай антуту, оригинал около 150000-200000 баллов наберет. Этот максимум 20000
Дэн Медик Мудрец (13898) 6 лет назад
Да, похоже. Общая беда топовых брендов. По-моему из них только One Plus не подделывают. Просто потому что их 5т итак с такими характеристиками стоит прямо очень гуманно