Гидроаккумулятор часто набирает воду. 3 года от роду. чо то быстро постарел, если чо . РЕФЛЕКС
Раз часто набирает, значит быстро падает давление.. А такое происходит лишь в двух случаях:
или упало предустановленное давление воздуха в баке..
или порвалась мембрана...
Если первое - слить всю воду из бака и через золотник накачать воздух в бак с давлением 1,5-2 бара..
Если второе - менять мембрану...
Еще одна причина, не держит обратный клапан.
К выше сказанному можно добавить, что какой-то вентиль не держит, вода подтекает, давление падает, насос включается. Чаще всего – и при этом не заметно –:это бывает с клапаном унитаза. Если приглядеться, видно как тонкая струйка течёт.