Татуировки при поступлении в ОМОН, СОБР и т. д.

Александр Красов Знаток (377), на голосовании 5 лет назад
Возник такой вопрос, хочу работать в ОМОНе, СОБРе, го имеется тату на кисти (фото прилагаю, такая же). Возьмут ли, или нет? И если нет, то реально ли за деньги как-то пройди ВВК? Ибо сводить не вариант. Конкретного закона нет, только Дресс-код, подскажите те, кто работает в этой сфере! Срочно!
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73559) 5 лет назад
Приветствуется только на лбу такого типа;

...
К стати! Подходит к Вашему имиджу!
..

.
Александр КрасовЗнаток (377) 5 лет назад
А если серьёзно?
Андрей Оракул (73559) Да серьёзно Вам подойдет! Клейменая скотина - она и в Африке скотина
Леонид Шор Гуру (3422) 5 лет назад
очко-растягивай-и-тебя-вазьмут!
Александр КрасовЗнаток (377) 5 лет назад
Сразу видно, пидор комментирует.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Зайди на Форум Работников МВД Рф и там поспрощай подробно- но знаю, что такое дело в Органах ВД не приветствуется и вообще раньше надо всегда думать
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Да не должно это быть препятствием, главное врачей пройти и получить допуск.