Будут ли мне какие-либо выплаты?

Юля Юля Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Я уволилась с места работы по собственному желанию, но имел место прогул (меня просто не захотели увольнять по статье, пожалели... прогул был по значительной причине, но это другой разговор), получается мне теперь просто нужно радоваться такому исходу и ничего не ждать? Это не алчность, просто интерес.
Лучший ответ
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 6 лет назад
Прогулов по уважительной причине НЕ БЫВАЕТ. Но не ты первый не ты последний- раз по собственному увольняют - все отдадут что должны
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 6 лет назад
Ты даже не знаешь, оклад у тебя белый или серый. О чём разговор?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
должны быть компенсации за отпуск