Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли отечественным докторам идти работать спец агентами США?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
нескучайте-ушол на всегда Мыслитель (7407) 6 лет назад
не смейся на расией
их наказали на 12 милиардов
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
кто?
нескучайте-ушол на всегда Мыслитель (7407) пендосы
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402759) 6 лет назад
Лоры они такие .. соплей наведут ))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Ну, это не только нам-ещё и учителям русского после проверок диктантов в 5-ых классах..
________ Гуру (3130) 6 лет назад
нет ты что в России в 100 медицина лучше и одно лекарство они придумали против всех виды болезней
. .Гений (97475) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207898429

ответь пожалуйста!
Йож Просветленный (20657) 6 лет назад
у них счас распечатки чо ты ани в кампутер пальчиками тыкают.... но всё равно... ну вот я с доктарам апчалась она так не плохой человек ну плин руку мы 3и раза лечили а ринген нисделали нивазможна ага.... канешна труд у них тижолый йа ничо нигаварю но всё равно вот нисматря на электронные очереди и всю хирню.... чо их сакращать та врачей адин сламал руку всё больше ничо сделать низзя втарова врача у нас нету... а часть врачей вапще прастите меня люди их баисся што счас они тя таво падлечут и фсё тагда...