Как выявить симпатию от парня?

Lil Li Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Учимся на одном курсе, на совместных парах садиться ко мне, как-то шутит и заводит разговоры, иногда берет мои вещи посмотреть (я не против), на перерывах часто разговариваем. Можно ли из этих признаков сделать вывод, что у него есть какая-то симпатия, интерес? Или же пустая трата времени...
Так же есть один нюанс, я старше на год, мне 18, ему 17. Это большая разница? Стоит ли переживать по этому поводу?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
По детски нравишься и всё.
Остальные ответы
Данила Данилф Профи (520) 6 лет назад
Не достаточно информации
Lil LiУченик (83) 6 лет назад
Иногда пропускает пошлые шутки, нагло таскает мой кофе и покупает мне "Фруто няню", надеюсь, получилось больше информации
Данила Данилф Профи (520) Есть какой то интерес, возможно симпатия. Будет проще понять по общению.
Максим Мудрец (19285) 6 лет назад
Разница - ерунда. Скорее всего ты ему нравишься. Хотя думаю если бы на твоем месте была любая другая, то он вел бы себя так же. Возраст такой у вас, все интерсно, мальчики, девочки. Попробуй, если он тебе симпатичен, почему нет
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
Он тебе нравится, так попробуй сократить дистанцию и перейти на более близкое отношение.
Сразу все станет понятно. Разница роли не играет.
lesya kulbis Гуру (3608) 6 лет назад
думаю есть симпатия, интерес. и год разницы это нормально.
Dodo Знаток (413) 6 лет назад
Ну.. в годах разница не большая и по мне она вообще не решает. Я то же часто угараю с соседкой по парте, но она мне не нравиться, как девушка. Вообще, если он тебе нравиться надо сказать ему об этом. Он может воспринимать тебя как друг, его поведение не выходит за рамки friendzone. Хотя, надо больше инфы. Но самый действенный способ - это просто поговорить. Хотя я знаю как это сложно. И говорить в живую, никаких вк, телеграммов и т. д. Это действительно важно.
Lil LiУченик (83) 6 лет назад
Чуть побольше инфы: Иногда пропускает пошлые шутки, нагло таскает мой кофе и покупает мне "Фруто няню", несколько раз провожал до метро. Честно, сложно все вспомнить, надеюсь больше получилось
Dodo Знаток (413) Я думаю, он может, что то испытывать. Я думаю, он хочет обратить на себя внимание. Я думаю, в таком случае с ним надо 100% поговорить. Если он тебе нравиться, так ему и скажи. Если ты хочешь, что бы вы были просто друзьями, так и скажи. Если он перестанет обращать на тебя внимание, то может это и к лучшему.
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Лучше сейчас не сближаться. Пусть влюбляется, интересуется, взрослеет. Сейчас вряд ли получатся серьезные отношения, а вам ещё учиться вместе...
i Оракул (88522) 6 лет назад
Если ты при этом ничего не чувствуешь, не млеешь рядом с ним, какая тебе разница, как он к тебе относится?
Lil LiУченик (83) 6 лет назад
В шапке я не писала, что не нравится, так что разница есть)
i Оракул (88522) Начни сама к нему приставать, он ждет, сам не умеет.
Лора Романовна Ученик (101) 6 лет назад
Симпатия есть. Даже может и больше
Тяня Щукина Ученик (113) 6 лет назад
Мне кажется что он просто заинтересован ( может перерасти в большее) , его маленький мужской мозг именно сейчас решает что с тобой делать.
ник Гуру (3785) 6 лет назад
неожиданно для него резко прижми его к стенке левым локтем, придави. правой рукой почувствуй его яйца, пошевели ей, смотри в глаза и серьёзно спроси - "хочеш меня ?" глядя на его растерянный вид тебе будет жутко смешно, но надо сдержаться, хотябы с начала до конца вопроса. если он трус, то сразу узнаеш, если что-то хочет от тебя, то не растеряется. видно будет что у него в голове. потом, когда отпустиш секунд через 5, скажи - "ладно, я пошутила", поправь ему воротник, пиджачок. так ты возмеш верх над ним. всё равно рано или поздно он тебя оттрахает. или ты его. зависит - кто смышленей окажется. в 18 лет на девочек уже охота идет во всю !
5 лет не разница вообще. 20 - разница, (сначала), а потом и 20 не разница.
совет тебе - не трать время на фантики. лет через 15 будеш с завистью вспоминать те моменты, которые могли быть, а не были по причине чей то скромности и зажатости.
приходи ко мне на уроки - столько расскажу и научу об отношениях и людях, бесплатно.
Lil LiУченик (83) 6 лет назад
Хах, спасибо.
Пришла бы на уроки)
ник Гуру (3785) приходи, талант нужно развивать, годы летят. жизнь пролетает, оставляя следы. встречаю людей, старше меня, они уже давно на пенсии, у нас общий интерес есть с ними. в разговоре проходит фраза от них в мою сторону - "я столько знаю вот про это, про это, а рассказать и передать опыт некому !". детей или нет или это детям не интересно, и говорят они это с каким то сожалением, что опыт не могут передать. раньше я это пропускал мимо ушей, теперь понимаю, что занимаю места рядом с ними. смотрел твою фотку - уверен, что это ты. хорошенькая, я бы тоже приставал.
Солнышко Мое Мудрец (11921) 6 лет назад
я знаю много примеров, из недавних примеров девушка старше мальчика на 3 года, она ему ребёнка родила.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Ему 13, ей 16? )
Солнышко Мое Мудрец (11921) 23 и 20
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Попроси его чем- либо тебе помочь
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 6 лет назад
Парни в этом возрасте не думают о любви, сужу по своему сыну
Сергей Васильев Оракул (51200) 6 лет назад
Наверное лучше будет не выяснять что есть, чего нет, а общаться и получать удовольствие от общения и жизни вообще...
Rhinoceros Мыслитель (9790) 6 лет назад
Как известно, девушки взрослеют быстрее парней. В этом возрасте парни совсем еще дети. Есть конечно исключения, но я просто по себе сужу))). Не торопись. Если ты ему симпатична, он тебе обязательно скажет.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Возраст - чепуха. Вы ровесники. Что касается симпатии, держите дистанцию. И сразу всё поймёте. Алексей Баталов говорил:" Женщину нужно любить издалека". То же самое можно сказать и о мужчинах.
Wedsaqiop Grig Знаток (323) 6 лет назад
Я думаю есть симпатия. Иначе зачем ему идти к тебе за парту и заводить разговоры. Но если он кроме как во время учёбы нигде с тобой не пересекается, то скорее всего ты не совсем его вскусе/либо рано (он ещё не созрел).
ADSKAYA PETRUSHKA Гуру (3274) 6 лет назад
Ты слишком стара для него.. А за вещами следить нужно, а то в один прекрасный момент ты их не обнаружишь у себя..
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
сказал старый 28-ми летний дрищ из макеевки)
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
точнее 30-ти летний
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да как захотите так и будет.. весна...