пришла посылка с али какие то синие пластины .ничего не заказывал. как узнать что это

руслан алиев Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
LZ191304***CN трек
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 6 лет назад
Ну а на хрена трек то? тут не "Битва экстрасенсов", если ты не заметил...) Фото синих пластин где?
Источник: закажи себе мозг....
руслан алиевУченик (99) 6 лет назад
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) из чего они сделаны?
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51991) 5 лет назад
раз на твой адрес прислали видно кто-то из твоих товарищей пошутил и заказал тебе, там бывают акции товары за 1 доллар., пообщайся со своими товарищами может кто признается чья шутка и заодно спросишь что они тебе заказали, скорее ластик для чисти нубука, дубленок, или замши, еще попробуй может для бумаги
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659198) 5 лет назад
какая-то прокладка силиконовая
думай куда приспособить.