Подскажите выделенный сервер с скоростью на порту 10 ГБ безлимит, в районе 1-1,5к$

Ярослав Профи (900), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Вундер Мастер (1180) 5 лет назад
Прошу прошения за то что не ответил на ваш вопрос, но куда вам такая скорость )) vpn поднимать?)))
Ярослав ВундерМастер (1180) 5 лет назад
А как работник ростелеком я бы сказал позвонить в РОСТЕЛЕКОМ для бизнеса и попросил индивидуальный тариф. Ну а трафика у них хоть жопой жуй.
IDK Профи (828) 5 лет назад
Может у Selectel есть
Валерий Вантяев Гуру (4294) 5 лет назад
Я могу подсказать специалистов, у которых брал когда-то сервер под свои нужды. Процесс оформления заказа и создания виртуального сервера полностью автоматизирован. Работают быстро: https://vps.house
ui h Ученик (104) 5 лет назад
я бы на вашем месте обратился в компанию которая занимается предоставлением в аренду выделенных серверов я например арендовал такой сервер в компании https://gimaho.com/product/#high_risk можете и вы обратиться к ним
Melody Christine Ученик (110) 4 года назад
10Gbps Servers - SPECIAL DEALS 1 Duall 5520 10Gbps (FCS) (host1579335382034)
» CPU: Duall 5520
» RAM: 16GB
» HDD/SSD #1: 240G SSD
» HDD/SSD #2: 240G SSD
» HDD/SSD #3: 240G SSD
» HDD/SSD #4: 240G SSD
» IP: 1IP
» Bandwidth: 10Gbps Unlimited
» Operating System: Ubuntu OS
» Control Panel: None
» Preferred Location: Chicago
$519.00 USD

10Gbps Servers - Dual Intel Xeon Silver 4110 (Z5) (host1579335155404)
» CPU: Dual Intel Xeon Silver 4110 (Z5)
» RAM: 128GB
» HD: 2 x 500 GB SSD - Included
» IP: 1IP
» BANDWIDTH: 10 Gbps Unmetered
» Raid: None
» Operating System: CentOS - Latest
» CONTROL PANEL: None
» SERVER MANAGEMENT: None
» Location: Amsterdam
Price:$1140.00 USD

10Gbps Servers - 2 X INTEL XEON 5520 72GB RAM (Z5) (host1579335280019)
» CPU: Dual Intel Xeon 5520 2.26GHz - Quad Core
» RAM: 72GB
» HARD DRIVE 1: 3 TB - Included
» HARD DRIVE 2: 3 TB - Included
» HARD DRIVE 3: 3 TB - Included
» HARD DRIVE 4: 3 TB - Included
» BANDWIDTH: 10 Gbps Unmetered
» IP ADDRESSES: 1 IP - Included
» BACKUP: None
» SERVER MANAGEMENT: None
» CONTROL PANEL: None
» OPERATING SYSTEM: CentOS - Latest
» DATACENTER LOCATION: Chicago - US (Value DC)
Price:$849.00 USD

melodyvpb@gmail.ccom