ТПКС АПЛ-10. Как для Вас прошли матчи 34-го тура? Довольны ли Вы своими результатами?

ТПКС АПЛ Гуру (3140), закрыт 5 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился тридцать четвёртый тур текущего сезона АПЛ. Его результаты, а также полные итоги Турнира прогнозистов Категории Спорт, расположены по следующим ссылкам.

Прогнозы: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/52AF70B8AB2CDF67.html.
Итоги тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/3AD25668CB366813.html.
Итоги после тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/68BA13189E0E79FD.html.

Обратите внимание! В середине недели состоятся четыре перенесённых матча 31-го и 35-го туров. 17, 18 и 19 апреля сыграют:
Брайтон энд Хоув Альбион – Тоттенхэм Хотспур
Борнмут – Манчестер Юнайтед
Лестер Сити – Саутгемптон
Бёрнли – Челси
Окончание принятия прогнозов – 17 апреля в 21:45 по московскому времени.
Если Вы ранее в марте делали ставку на матч 31-го тура Бёрнли – Челси, то сейчас можете её изменить.

На выходных и в понедельник продолжатся игры 35-го тура. 21, 22 и 23 апреля встречаются:
Уотфорд – Кристал Пэлас
Арсенал – Вест Хэм Юнайтед
Стоук Сити – Бёрнли
Манчестер Сити – Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион – Ливерпуль
Эвертон – Ньюкасл Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 21 апреля в 17:00 по московскому времени.

Завершится 35-й тур 9 мая матчем
Челси – Хаддерсфилд Таун
Ставку на него Вы можете сделать как сейчас, так и непосредственно накануне игры.

Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов!
Лучший ответ
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 6 лет назад
Хотелось бы и крайние правые матчи угадать.
А так по-моему хорошо.)))
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 6 лет назад
атакуй не атакуй- все равно я аутсайдер)))
Серёга Leeds Гуру (3692) 6 лет назад
Немного не стандартно спрогнозировал прошедший Тур, но это принесло не плохие результаты)))
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
Ну, я вообще "на коне" ...кажись впервые за всё время участия в ТПКС АПЛ в 8-ке :) ...на такой стадии ...