Как дальше жить если нет мозгов иметь достойную работу?

1 2 Мастер (1685), закрыт 6 лет назад
Максимум что я смог из себя выжить это закончить колледж. Устроился на работу по специальности, уволили через пол года за неэффективность, поступил в институт на платное, скорее всего выгонят если не сейчас то к концу обучения точно так как не справляюсь с предметами. Время для того чтобы что то в себе менять я уже потерял. Года так через 3 я уже 100% должен буду обеспечивать себя абсолютно самостоятельно. Можно ли прожить не имея 7 пядей во лбу в наше время? И неужели мне придется работать на стройке всю жизнь грубо говоря? Меня в принципе это не особо волнует так как я знаю что сам виноват в том что сидел и играл всю жизнь в компьютер забив на внешний мир вместо того чтобы заниматься своей социализацией. Просто хочу знать что меня ждет.
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Ну есть у меня высшее образование и что оно дает.. по факту - ничего. Работаю на обычной работе, платят не много, но на жизнь хватает. Прыгать выше головы я не умею, да и не хочу. Думаю если человека всё устраивает - значит менять ничего не нужно.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834172) 6 лет назад
как овощ как я
1 2Мастер (1685) 6 лет назад
Спасибо за такие комменты, они помогают мне чувствовать себя лучше в этом грязном мире )))
Akim Bellash Мастер (2297) 6 лет назад
погнали к нам на стройку тут все такие ГЫ ГЫ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 6 лет назад
А может ты завскладом будешь. Друзья, может, что присоветуют.
хан Мудрец (10015) 6 лет назад
зачем стройка, обучись охранником, ума то хватит на стуле сидеть? хорошие деньги можно иметь!
ханМудрец (10015) 6 лет назад
ещё как вариант, пойти служить по контракту, зарплата тоже неплохая, кормят, одевают нахаляву, на пенсию раньше выйдешь, я бы сам сейчас пошел, но увы, возраст
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Жизнь, как игра, всегда проходить квесты.
Источник: marg121.wixsite.com/rabota
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 6 лет назад
Вы можете призваться на сверхсрочную службу и тогда у Вас появятся перспективы или в полицию.