Расскажите про город Анапа и Краснодар

Елена Молокова Профи (794), закрыт 6 лет назад
Всем привет). Живу на Дальнем Востоке, замучились от постоянно горящих лесов и свалок. Стали болеть. Хотим поменять место жительства на город Анапа или Краснодар. Расскажите, пожалуйста, как там живется. Сколько стоит в среднем жилье, как с работой и главное - какой там климат.

Для сравнения у нас летом погода +40 стабильно, духота и безветрие. Зимой у нас -40, ветер. И постоянно воняет дымом. Моря нет. Реки загажены. По образованию программист, дизайнер рекламы.

Заранее спасибо за ответ.)
Лучший ответ
Google Russia Гений (82629) 6 лет назад
с учетом образования Вы может рассмотреть вариант жительства в Таиланде )

температура +31, море - чистое, Инет - стабильный
независимо от времени года ))
Елена МолоковаПрофи (794) 6 лет назад
Я бы с удовольствием, были бы деньги)).
Google Russia Гений (82629) В краснодарском крае я жил некоторое время, климат мягче, чем в центре. летом жарко. зима мягкая, но бывают и морозы. В Анапе зимой некомфортно, слякоть. Зато летом - красота, теплое море. И еще нюанс, в период цветения амброзии у многих аллергиков - проблемы...
Остальные ответы
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
Я во Владивостоке жил кучу... Море там есть. Ну никак не Краснодар.
Елена МолоковаПрофи (794) 6 лет назад
Знаю Владивосток как свой родной город. Проблема только в том, что квартиры слишком дорогие у вас. В 3 раза дороже наших).
Красота Мудрец (12732) 3 года назад
Краснодар отстой, переехали с Иркустка, всё прокляла, пробки асфальт и +40! Зимы нет, с октября по апрель серое небо и дожди. А осенью цветет амброзия, на которую у нас аллергия, чешутся глаза и насморк не перестает с августа по середину сентября. Короче не едьте сюда.