Как получить прививку по соглашению?

Артемий Перепелкин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста. В школе дали соглашение на прививку (небольшая бумажка на подпись). Сказано явится в поликлинику для вакцинации. Прошу подскажите, нужно ли получить дополнительно направление у педиатра, или можно сразу идти только с одним согласием.
Лучший ответ
Ирина Гений (51156) 6 лет назад
Если Вам нет 15 лет, даёте эту бумагу родителям на подпись, если есть подписываете сами. Записываетесь к педиатру в поликлинику. Приходите в назначенный день в кабинет педиатра с "соглашением" и амбулаторной картой. Она осматривает Вас, делает запись в амбулаторной карте и в "соглашении" потом говорит в какой кабинет пройти для проведения прививки.
Таким образом подпись педиатра в Вашей бумаге и в амбулаторной карте и будет "дополнительными направлением у педиатра" - её согласием на проведение прививки Вам.
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 6 лет назад
Можно по соглашению
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Можно идти с одним согласием. Если у Вас есть аллергия или какие либо заболевания препятствующие вакцинации необходимо проконсультироваться с врачом. в любом случае имеете права отказаться от прививки без объяснения причин.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Достаточно того что есть
аляска Ученик (156) 6 лет назад
Уточни у медсестры, так как возможно у вас есть аллергия, и делать без педиатора нельзя. Но если нет, то зачем тратить время?
KolyuchkaПросветленный (22645) 6 лет назад
если она сама не знает про аллергию, педиатру и медсестре откуда знать?
Kolyuchka Просветленный (22645) он сам*
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Не Вам в эту бумажку, для начала писать, а родителям... Во- вторых КАТЕГОРИЧЕСКИ только после консультации с педиатром- а может у Вас ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к ней...
Лия Знаток (307) 6 лет назад
Вы должны сначала проверить, действительно ли эта прививка к месту и ко времени, в порядке очереди или по закону ли она положена. Есть специальная таблица прививок, обязательных для такого-то возраста и их периодичность. Ведь если вышел срок прививки, то она является уже бессмысленной, т. е. организм уже сам поборет патоген. Проверьте название, от чего прививка и поинтересуйтесь - точно ли подошло время ее делать Вашему ребенку.
variations Игнатьев Знаток (390) 5 лет назад
Уточни у медсестры, так как возможно у вас есть аллергия, и делать без педиатора нельзя. Но если нет, то зачем тратить время?
Филипп Кондратьев Знаток (431) 5 лет назад
Уточни у медсестры, так как возможно у вас есть аллергия, и делать без педиатора нельзя. Но если нет, то зачем тратить время?
continual Петухов Знаток (429) 5 лет назад
Достаточно того что есть