Кого из НХЛ-овцев ждёте на чемпионате мира 2018?)))из россиян

Златко Ахович Оракул (58867), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165729) 6 лет назад
Всё равно. Кто приедет - тот приедет. Главное, чтоб насильно не тянули, а у ребят самих было желание за сборную играть.
Остальные ответы
Аlex Мыслитель (9617) 6 лет назад
После двух поражений Вашингтона, наверное Овечкина с Кузнецовым и Орловым...
Олег по прозвищу Великий Ученик (140) 6 лет назад
Жду всех нхловцев, кстати у других тоже будут нхловцы и здесь уже только идиоты будут говорить, что Россия не может выиграть в равных условиях как было после Олимпиады...
carlos tevezПросветленный (31895) 6 лет назад
они не идиоты а ты похоже еще тот долбо-б -где были твои россияне на ои -2002 2006 2010 2014 и кубках мира 2004 и 2016 годов куда приезжали основные составы северо-американских и европейских сборных
carlos tevez Просветленный (31895) 6 лет назад
они не идиоты а ты похоже еще тот долбо-б -где были твои россияне на ои -2002 2006 2010 2014 и кубках мира 2004 и 2016 годов куда приезжали основные составы северо-американских и европейских сборных
carlos tevezПросветленный (31895) 6 лет назад
сори не туда написал а писал олегу по прозвищу....
Семён Просветленный (20026) 6 лет назад
Радулова, Дадонова.. а вот с киперами у нас засада
NewSky Мыслитель (7778) 6 лет назад
Не видать нам золота в этом году
ptolemey Просветленный (21915) 6 лет назад
Малкина, Овечкина, Радулова