Расшифруйте пожалуйста результат компьютерной периметрии.

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 5 лет назад
Я не могу понять, в пределах каких числовых значений тут концентрическое сужение?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (408) 5 лет назад
На комментарии лимит, тебе повезло.
Но я тебе все же подкину мысль для размышлений. За какое право ты борешься в контексте нашей "беседы"?
За право тр @хать малолетних девочек у которых пубертатный период ещё не завершен? Ты настолько за это борешься, что из мозгов вытесняется мысль о том, что "любить" 27-летнему половозрелому мужику 12 летних девочек не норма? Я сейчас даже не о тех нормах, что общеприняты в обществе, а о тех, которые в области психо граничат с патологией.
Теперь иди на х@р, со своей пресловутой борьбой за права.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
это ты иди нах@р, шлюха!
Остальные ответы
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Наверно там где норма
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Дааа. Тяжело. Точнее окулист скажет. Все что закрашено черным - слепая зона. олжнобыть как крестик в центре с границы отмечены линией.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
и врач не смог?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
просто захотел услышать мнение народа. у врача ещё не был