Какой компрессор выбрать выбрать, чтобы работал долго, ломался редки и не поедал средства на обслуживание?

ИнтерТехЛимитед Профи (653), закрыт 6 лет назад
Выбираю компрессор для строительной бригады. Получаем контракт на дорожно-строительные работы.
Есть здесь опытные люди?

Например, тут смотрим варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что скажете?
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57698) 6 лет назад
Опытные есть и скажу в компрессоре главное чтобы его обслуживал грамотный человек, вовремя менял смазку и фильтра, тогда он прослужит долго.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 6 лет назад
... ну и не покупать бытовой гаражный вариант... они при проф. работах очень быстро сдыхают.
jared mill Ученик (98) 6 лет назад
добрый день для своей бригады покупал вот такой компрессор http://ceccato-ac.ru/vintovoy-kompressor-s-reduktorom-drf/ потому что компания ceccato производит одни из лучших компрессоров в мире поэтому и вам советую присмотреться к их продукции