играю в RISEN 1, как мне одеть в конце игры молот богов, если я всю игру играю за чистого мага и силу даже не качал?

Станислав Мацько Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данил Аут Ученик (214) 5 лет назад
Никак или качаться на силу начать
Источник: личный опыт
Станислав МацькоЗнаток (433) 5 лет назад
быть такого не может? смысл тогда игры за мага? если нету вариантов прохождения за него
Данил Аут Ученик (214) есть там одна сикретка
Остальные ответы
Руслан Елькин Знаток (337) 5 лет назад
ууу, ну используй чит код и увеличь силу, все равно ты уже в конце игры.
Станислав МацькоЗнаток (433) 5 лет назад
ясно ( короче не продумали разрабы такой момент... что если маг то прям маг... придется читы вводить (
Вениамин Королев Ученик (141) 5 лет назад
не играй за мага)
Станислав МацькоЗнаток (433) 5 лет назад
о да, совет дня... маги самые лютые во всех играх, Имхо... но тут не продумано для магов...
Профи (544) 5 лет назад
Risen I - это из категории "надо знать, где соломки подстелить", впрочем, как и все игры от Pirnha Bytes. Сам её разок прошёл. Могу лишь сказать, что то оружие, которое тебе дадут в конце - оно увеличивает навык, требуемый для его владения.
Толя ЛисГуру (4718) 5 лет назад
Ну готики 1-2 и 3 немного были не такими линейными.
Я сам проходил ризен по попыткам. Ибо... Кто-то умер, а у него был на будущее важный квест- по новой. Тебе нужно найти траву для Саируса в монастыре, но ты решил что сам сможешь, а монастырь закрыт? По новой...
ооох... В момент игры в ризен, я скучал по готике 3
Nikita Zanegin Знаток (325) 5 лет назад
С помощью бага, Дабл кликом при смерти ебани, не мое дело ну уже есть 3 часть
Источник: Пука
Владимир Шуляк Мудрец (14984) 5 лет назад
Разработчики рпг не любят магов. Даже ненавидят.
др л Знаток (320) 5 лет назад
Великолепная игра, как здорово что ее еще не забыли, с данной проблемой не сталкивался, возможно есть альтернатива, там все продуманно, посмотри все внимательнее, удачи
кирилл ершов Ученик (100) 5 лет назад
кто даст аккаунт xbox360 на время?
тимур закировУченик (194) 5 лет назад
Ахахаха мошенник херов
Сергей Знаток (398) 5 лет назад
Я своему прокачал силу до 100 почти исключительно с помощью алхимии. Зелье из корня огра тебе в помощь
Агент-хуягент Mail.ru Ученик (192) 5 лет назад
Если не хочешь долго качаться, то коды. Так быстрее, тем более это уже конец игры
permanently Гришин Знаток (378) 5 лет назад
ууу, ну используй чит код и увеличь силу, все равно ты уже в конце игры.
swelling Морозов Знаток (428) 5 лет назад
Risen I - это из категории "надо знать, где соломки подстелить", впрочем, как и все игры от Pirnha Bytes. Сам её разок прошёл. Могу лишь сказать, что то оружие, которое тебе дадут в конце - оно увеличивает навык, требуемый для его владения.