Боткинская больница спб новый корпус

мария груздкова Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Всем доброе утро! Расскажите кто лежал в номом корпусе в боткинской? Посмотрела видео, не понравился только один момент, еду выдают в окошки, там что все двери закрыты как в тюрьме ??(((( или их не закрывают? Не очень бы хотелось лежать больной и в закрытом изолелированном боксе.... (((((( расскажите как там на самом деле? У меня либо грипп либо вирусная пневмония...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
Принцип изоляции конечно, но нетак грусно.
Марина Едемская Просветленный (35714) 6 лет назад
Вы хотите с гриппом или вирусной (заразной) пневмонией расхаживать по отделению, одаривая окружающих своим вирусом? А кто-то из соседних боксов, в свою очередь, подарит свой вирус вам. Зато не лежите в изолированном боксе.
Инфекционная больница на то и инфекционная, что бы пациенты в процессе лечения не перезаражали друг друга.
мария груздковаЗнаток (256) 6 лет назад
Нет, расхаживать я там конечно не собиралась) да и с температурой 39 не походишь. Просто все это напоминает тюрьму (((( окошко для еды, запертые двери (((( я так и клаустрофобию могу развить себе (((
Jesper's Мыслитель (6973) "с температурой 39 не походишь" Ну, бывают случаи когда и можно. Я в прошлом году в универ пошел с температурой 40,5 градусов, но преподаватель выгнала в прямом смысле с лекции и заставила домой пойти, потому что сильно заметно было)
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Двери закрыты, выходить нельзя, за то хорошо кормят.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Почти в каждой больнице есть корпус для карантина это все нужно для не распространения болезни .Вы смотрели ролик про карантин .
Лия Знаток (307) 6 лет назад
Ничего страшного в этом нет, просто обезопасите себя от лишних инфекций.
Jesper's Мыслитель (6973) 6 лет назад
Так-то в инфекционных отделениях это норма, когда строжайшая изоляция пациентов. Проблема лишь в том, что у нас в стране часто госпитализируют туда с такими болезнями, которые вообще можно амбулаторно лечить.
photographing Никифоров Знаток (373) 5 лет назад
Вы хотите с гриппом или вирусной (заразной) пневмонией расхаживать по отделению, одаривая окружающих своим вирусом? А кто-то из соседних боксов, в свою очередь, подарит свой вирус вам. Зато не лежите в изолированном боксе. Инфекционная больница на то и инфекционная, что бы пациенты в процессе лечения не перезаражали друг друга.