Кто живет в ЯНАО, вопрос к вам Как вам живется вообще? Как у вас с зп, работой, ценами на квартиры?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 5 лет назад
Трудно, но решаемо. Хотя сам я живу в ХМАО, а не в ЯНАО.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 5 лет назад
С работой у нас живется хорошо.
А вот без работы - плохо
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
хорошо там, сватья там прожила 20 лет и теперь и Питере на ребенка трое рейтуз и кофт надевает под комбинезон и по две пары варежек - чисто на автомате и валенки готова им летом надевать ))