вы библиотеки посещаете?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Katarina Solans Просветленный (20430) 15 лет назад
да, регулярно) ) Помимо ТВ, И-нета, люблю читать и книги и журналы. . Там и выставки интересные часто)
Хотя в настоящее время для многих людей библиотеки всего лишь обыкновенные хранилища книг.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Да, но как правило только институтские.
Пользователь удален Мастер (2422) 15 лет назад
раньше часто посещала... а теперь времени нет... да и какой смысл, если сейчас все можно скачать...
Galtena Мастер (1465) 15 лет назад
Я даже там работаю!!!!
Анютка Знаток (398) 15 лет назад
какой сейчас от них смысл, столько книг в инете, а в бибилиотеках тетки только настроение портят.
Тормозилла Мыслитель (5672) 15 лет назад
бывало раньше - теперь есть инет + купить можно много интересных книжек в том числе, и буки,
была на днях в библиотеке правда, по работе
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 15 лет назад
да вот недавно пошёл и в 2 записался, а в одной книгу взял. преподу нужно такое. я б сам как не знал туда дороги 10 лет так и не знал бы.
______ Мастер (1352) 15 лет назад
да, я частенько посещаю, люблю почитать) и просто посидеть подумать
Такая вот Я Ученик (96) 15 лет назад
после окончания института - ни разу не была. а это было очень много лет назад
Ольга Летнева Ученик (232) 15 лет назад
С понедельника по субботу меня можно найти только в библиотеке!
Nastya Nastya Профи (852) 15 лет назад
Школьную - посещаю довольно часто.
Российскую национальную библиотеку посещаю редко (когда-то это было чаще)
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
иногда..) лучше когда книга своя.. библиотечная, всетаки чужая...)
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Да, конечно. Заходите к нам на сайт театра-студии "Гармония". h-th.narod. ru
Наш театр и появился-то благодаря библиотеке, энтузиазму и горению ее работников, среди которых нашлись и актеры, и гримеры, и организаторы, чья помощь в развитии театра неоценима.
В нашей библиотеке всегда рады читателям, всё делают для них, никогда между работником библиотеки и читателем не стоит барьер, столь обычный для учреждений культуры такого типа.