Какая средняя зароботная плата в Росии? а в США? как думаете,

xSitiSx Мудрец (14797), закрыт 6 лет назад
и еще ненадо говорить то что в Новостях,
ваше личное мнение,
хочу сравнить
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661068) 6 лет назад
36 тыс. руб. и примерно 4000 долларов соответственно.
Остальные ответы
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
А зачем в США работать у их рабы весь ЕС и чёрные рабы те которые хотят в ЕС Я считаю преступлением в США работать
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Намного интереснее не уровень ЗП, а сколько денег остается после уплаты всех налогов и сборов.
xSitiSxМудрец (14797) 6 лет назад
вот скажи какая у вас средня ЗП, просто я с казахстана, думаю переехать, тут убого все
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Зачем Вам для решения реальных жизненных вопросов совершенно бессмысленная цифра? Что даёт «средняя зарплата по стране»? Полезной информации в этом параметре ноль. Надо смотреть, на какую конкретно работу Вы сможете претендовать, по ней зарплату и выяснять.