Как усилить прием голоса в микрофон?

Sevinboy Ученик (69), закрыт 5 лет назад
У меня есть небольшой USB микрофон (фото внизу). Когда я снимаю видео, то в результате голоса не очень слышно, а звук Windows (звук игры) орет во всю. Люди, как это исправить? HELP!!
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 6 лет назад
Микшером.
SevinboyУченик (69) 6 лет назад
Каким образом?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Ручками и мышкой.
Остальные ответы
Игорь Королев Мудрец (11890) 6 лет назад
Во время записи громкость игры уменьшая, а в настройках микрофона, уровень сделай выше. Или записывай отдельно процесс, отдельно записывай свои комментарии и потом своди в кубейсе каком-нибудь.
SevinboyУченик (69) 6 лет назад
А в каких настройках усилить микрофон?
Игорь Королев Мудрец (11890) Панель Управления/Звук. Там есть вкладка микрофон.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Карл, в настройках записывающих устройств прибавь чувствительность.
SevinboyУченик (69) 6 лет назад
Где эти настройки найти?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) пкм по значку в трее…