Кто разбирается с настройкой IPTV ростелеком
Такая проблема, 3 дня войны с Ростелеком. вызывал мастеров (ваш роутер не поддерживает поддержку тв от нас) подключили новый роутер баластом к старому) настраиваю сам, есть настройка IPTV, но толком настроить не выходит, то роутер не дает IP на приставку, то доступ лишает. роутер RT-AC1200
Пробросить порт не получается, что ли?
в том то и дело, даю порт, через настройку IPTV и приставка лишается доступа по IP
http://nastroyvse.ru/wp-content/uploads/2015/12/iptv-router-nastroyka.jpg (как пример, но более старого образца роутера)