Кто здесь может подсказать по GPS на смартфоне Xiaomi?

Пуховик Берёзовый Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Redmi 4X. Если смартфон в спящем режиме или приложение, которое использует GPS свернуто, то GPS отключается (исчезает пиктограмма GPS, но в настройках он по-прежнему включен). Очень не удобно когда бегаю: стоит экрану погаснуть, как он перестает рисовать трек. Раньше такого не было. Все облазил, не пойму как вылечить. Версия ОС - NAMMIEK, обновлений пока нет.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 6 лет назад
В левых сборках такое случается, в родной MIUI - никогда.
Пуховик БерёзовыйЗнаток (306) 6 лет назад
у меня только родная, никогда не использовал левые
Phoenix Matrix Мыслитель (9287) 6 лет назад
Задавайте вопрос по адресу в источнике (это именно обсуждение вашего смартфона) теми кто им пользуется там должны помочь.

Источник : https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=806247&st=31100
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396809) 6 лет назад
Если ты бегаешь что зачем тебе трекер? На дорогу смотри и всё.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270303) 6 лет назад
...отключи спящий режим сторонним приложением
саша сохатов Гуру (2995) 6 лет назад
Как вам тут уже подсказали, ответ найдете на 4pda.