Что можно подложить вредной учительнице на стул, кроме кнопок?)))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) 15 лет назад
До кнопок в мое время даже никто не опускался... (
Приведу только несколько рецептов выведения из себя учителей.. .
1. Гель-вонючка. Мягкий стул-крепкий раствор аммиаката меди вводится в подушку стула в пятницу. За выходные вата превращается в желе. Посадка на стул приводит к довольно живописным результатам.
2.В стул шприцом загонялось яйцо. Через некоторое время оно протухало и начинало вонять.
3. Порошок кристаллической жёлтой серы смешать с растолчённым парафином в соотношении 4:1, тщательно перемешать и нагреть на огне, смесь вступает в реакцию и выделяется сероводород. Понятно, что у окружающих складывается впечатление, что кто-то втихаря, извиняюсь, пёрнул. Заготовка делалась дома, но как только начиналась реакция, нагревание прекращалось и пробирку затыкали пробкой. Уже в классе, во время урока, нужно было сильно потереть пробирку о штаны, чтобы она разогрелась, а потом открыть пробку.
4.Очередной прикол, способный вывести не только учителя, но и др. и при этом вовсе не сложный. В аптеке покупается пачка гидроперита и анальгина. Все это размельчается, смешивается ( 1:1 ), и помещается в любую теплопроводную емкость, затем эту емкость в сумку, карман объекта. При достижении смеси ок. 25*С, она начинает дымиться, зверски воняя (при большой концентрации может действовать как слезоточивый газ) .
5.Банальная булавка (прямая, острая с одной стороны и колечком с другой, или с бусинкой с другой) воткнутая в карандаш. Аккуратно постукиваешь об торец стола серединкой булавки - получается звук капающей воды. Учителей бесили только в путь
6.Размешиваем дрожжи для теста в воде. Пропорция - примерно столовая ложка с горкой на стакан. Набираем раствор в шприц 20 кубиков с самой толстой иголкой. Перед уроком залить содержимое шприца в тело толстого кактуса (желательно, чтобы он стоял поближе к столу училки) . В течение 20-30 мин кактус раздувается от дрожжей и шумно лопается, разбрызгивая свои внутренности в радиусе 1-1,5 метров
7.Перекись водорода смешивали с фотографическим фиксажем и подогревали, эту смесь засыпали в спичечный коробок и - в стол учительнице. Смесь через некоторое время вступала в реакцию и производила вонючий белый дым, а в коробке вместо порошкообразных компонентов оставались неприятные зеленоватые сопли.
8."Набор для принятия сероводородных ванн", цена - 66 коп. Два ингридиента (твердых) смешивались в пузырьке, после добавления воды начинал в гигантских количествах выделяться сероводород. После применения в школьном подвале были отменены занятия во всей школе и все здание проветривали в течение ночи.
9.Электролитический конденсатор размером побольше и пара проводков подлиннее. Цепляешь к выводам провода, втыкаешь провода в розетку. Немного ждёшь. Конденсатор довольно прилично хлопает и разрывается на части, попутно загаживая пространство обрывками бумаги, вымазанной в довольно вонючей густой жидкости. Плюс - небольшая дымовая завеса.
10.Аптечный раствор йода смешивается пополам с аптечным же нашатырным спиртом. Полученый черный осадок фильтруется. После высыхания фильтровальной бумаги она взрывается даже от косого взгляда. В мокром виде можно запихнуть в замочную скважину завучу или директору (на ваш выбор) - при удачном раскладе ключ вылетит в живот.
11.Свежее яйцо два-три дня на свежем воздухе, на крыше. Почти смертельное оружие. Также подкладывались в портфели учителям.. .
Список можно продолжать бесконечно, т. к. вредных учителей за все эти годы не убавилось....)
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
ё - мАё....сколько же у вас "мелких пакостей" в запасе)))))))
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) Вам лучше бы не знать...)))) Спасибо!!)
Олег ХитровУченик (100) 6 лет назад
Мы мазали край стула училке пластилином белым, а она молодая даже не заметила потом встала и ходила с белой жопойвесь день,
Остальные ответы
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
клей.
stasyn glatxukУченик (108) 4 месяца назад
выпей баночку соплей?
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68459) 15 лет назад
Не надо мне не чего подкладывать, фулиганы!
Хризантема Искусственный Интеллект (163503) 15 лет назад
Полурастворившийся пакет с марганцовкой. Таа-акое пятно будет!::))
Юрий Лукьянов Знаток (290) 15 лет назад
Забить гвоздь снутри 100 или 200
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
кнопку пожарной сигнализации
Ac@ Мастер (1465) 15 лет назад
попробуй намазать ее сиденье супер клеем или кетчупом вымазать! =-)
веруня Просветленный (20265) 15 лет назад
Полиэтиленовый мешок с водой закрутить, чтобы держался, накрыть газетой. Сядет- будет мокро.
мама Стифлера Мыслитель (7880) 15 лет назад
Мы в школе натирали стул училке мелом, смешно когда у неё задница белая.
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Пукательную подушечку или резиновую какашку.
Стрикулист Оракул (71822) 15 лет назад
Пристегнуть под стул пояс шахида!
Валентина Гуру (4708) 15 лет назад
Цветы или конфеты с указанием автора, тогда она станет добрее к Вам.
Владимир ГорбылевГений (84913) 15 лет назад
Это рекомендация из пособия "Юный взяточник? :)))
Флейта Оракул (61576) 15 лет назад
Свои общие фотографии...
Крутова Елизавета Мастер (1332) 15 лет назад
что-нибудь то, что испачкает её!!!
например парашок мела или краску! !
ТАК ЖЕ МОЖНО ПОДЛОЖИТЬ ПУКАЛКУ!!! !
НО НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО МОЖНО КЛАСТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СТУЛ, НО И СТОЛ! !
например крысу каторую она испугается или журнал склеить жвачкой!!!!