Если девушка пишет, что я по делам и я напишу позже Девушка начинает потихоньку доверять? общаемся целыми днями и ночами

милькивей Сасисович Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Классно проводим время
Лучший ответ
...no faith... Мыслитель (5611) 6 лет назад
Такие же отношения. Да, я считаю человека близким человеком, если сообщаю ему о своих делах, чтобы он не беспокоился. Но вот можно ли думать, что мужчина также считает? Иногда он сообщает где он, а чаще просто исчезает надолго без объяснений.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166943) 6 лет назад
Девушки непредсказуемы.
unrealОракул (54774) 6 лет назад
не девушки а женщины, ты уже заебал трогать чужую фамилию
Настёна. 2005 Ученик (137) 6 лет назад
Это же классно, что вы общаетесь днями и ночами. Она все больше и больше начнёт тебе доверять.
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Я бы не был уверен в этом. Остерегайся. Как бы потом не было мучительно больно
милькивей СасисовичУченик (17) 6 лет назад
А чего остерегаться? если не секрет
Рустам Доного Гуру (2738) Чтобы не расстроила тебя. Главное доверие друг к другу.
ПётрАлексаныч Оракул (68618) 6 лет назад
50-50 процентов, что она тебя дурит
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Если вам в это верится, значит все хорошо
Eva Good Ученик (142) 6 лет назад
Я девушка, у меня такая же ситуация) но не принимай близко к сердцу, вам нужно больше общаться вживую, а по соц. сетям и пр по-настоящему общаться не выйдет ( но нене стоит доверять ей все свои тайны) мало ли что из этого выйдет, если конечно она сама тебе что то доверила — это значит, что она либо очень искренняя вообще по жизни, либо то, что она тебе доверяет, тогда можешь не волноваться))
Олег Саратовский Профи (844) 6 лет назад
не льзя вообще кому либо доверять особенно если ты с ней только по сообщения разговариваешь
Armedia AnimatedГуру (4722) 6 лет назад
нельзя "Нельзя" писать раздельно (Уж прости за придирчивость)
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
Да, значит ценит ваше общение. Открытость - важный фактор.
Lana Мастер (1271) 6 лет назад
Предупреждает, что не сможет отвечать, что бы ты не переживал, значит не все равно)
Андрей Чиянов Профи (603) 6 лет назад
Девушкам вообще нельзя доверять, девушки это зло
Тамара Просветленный (35955) 6 лет назад
Если она ПИШЕТ! Это ничего не значит! У вас нет отношений! И доверять конечно можно, вы же виртуальные и вас как бы нет!
Нужно не писать, а говорить! Нужно реально видется. И реально доверять. А не печатать буквы!
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Писанина ни к чему не приводит. нужны разговоры и отношения в реале .
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Доверять и быть наивным разные вещи. недоверие разрушает абсолютно все отношения и относиться с недоверием к незнакомым и малознакомым людям высшая степень невежества которая говорит о ВАШИХ моральных качествах.
Андрей Шолохов Ученик (215) 6 лет назад
потихоньку доверять начинает девушка..
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 6 лет назад
Парень запомни одну прописную истину жить будет легче.
Если женщина не дура и опытная захочет сохранить с тобой отношения и сходить на лево она это сделает так что ты об этом никогда не узнаешь.
Единственное что ты можешь сделать быть для неё лучшим мужиком полностью её удовлетворять и ей не будет необходимости куда то ходить. Своей ревностью ты показываешь что ты неуверенный в себе человек и тем самым только провацируешь её на поход на лево.
Ольга Мастер (1851) 6 лет назад
Она начинает думать что ты ее парень
Любомир Резвый Гуру (4930) 6 лет назад
Это значит, что ей срочно нужно отойти в туалет)))
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
В чём проблема то? Если ты этого хотел тогда радуйся что она с тобой общается днями и ночами. Значит ей с тобой весело и интересно общаться.