Получил автомобиль в наследство, вопрос в регистрации.

Андрей Дудников Профи (763), закрыт 6 лет назад
1. Нужно поменять только владельца, вся информация остается неизменной. Какие документы нужны?
2. Хочу оставить номера, те же что были на авто, нужно ли писать заявление на прошение их сотавить, и надо ли снимать и "совать" в окно с перечнем документов?
3. Где можно взять квитанцию на гос пошлину, что бы не стоять в очереди в окно?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271555) 6 лет назад
через госуслуги. свидетельство о смерти и документ о наследстве
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Оформите всё у натариуса и по этим документам без снятия номеров сделают перерегистрацию, квитанцию получите при оплате за регистрацию прям в ГАИ
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 6 лет назад
1, пройти ТО и получить диагностическую карту
2. купить ОСАГО
3. госпошлина 850 рублей с сохранением номеров
4. в окно отдать свидетельство о праве на наследство на машину на твое имя
5. не барин, в очереди постоишь подождешь
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
В первую очередь нужно пройти техосмотр и получить диагн. карту. Для быстрого получения карты могу посоветовать пункт ТО http://tehosmotrs.ru . С картой оформляется страховка. А со страховкой ставится машина на учёт.