что вам известно об это истории "любви"?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как то тут писали что его родственники в стенку закатали или что это рекламный трюк
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
дурилка обычная, чтобы люди в лотереи играть не побросали.
никто там никогда никаких миллионов не выигрывал
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
ну вот. а говорят там такая крутая разборка была
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) кто говорит - тот, кто это сам и сочинил
Остальные ответы
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Поперла красавчику масть --счастье одно за другим --
Беда никогда не ходит одна ---такая поговорка на сегодня --актуальна ???
Комунисточка --не скатывайся в развратный капиталистический мир --
меня вот бедолагу полюби--------------------------------------
Источник: Привет Сокровище Любви