что можете сказать про "Партнерские программы с оплатой за результат" это развод или можно подработать?

Кирилл Кирилл Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71170) 6 лет назад
Мартышкин труд.
Усилий много, а денег мало...
Кирилл КириллУченик (121) 6 лет назад
ну типо 250 знаков отзывы 150-250 рубасов)
-Freeman- Оракул (71170) Лохотрон... Не бывает таких цен за отзывы...
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
по окончанию тебе скажут а нет результата или он нам не нужет и все ----развод это дешовый
Кирилл КириллУченик (121) 6 лет назад
понятно спасибо .а есть ли вообще типо такого что то не наебального?
Есть на биржах контента. Пишите статьи. 10-20 р. за тысячу знаков
Андрей Андреевич Ученик (178) 6 лет назад
Можно подработать. Но именно в данном случае скорее всего развод. :)
Сергей Соколенко Ученик (172) 5 лет назад
Это нормально, главное выбрать хорошую
Павел Шевченко Ученик (163) 5 лет назад
Можно конечно, главное выбрать хорошую партнерскую программу у которой отзывы есть и рейтинг хороший. Сам вот не так давно выбирал для себя, помогла статья: http://www.seowife.ru/ru/blog/partnerskie-programmy благодаря которой я смог для себя открыть новую партнерскую программу! Советую ознакомиться. Удачи!