Разница между тем кто занимается спортом и не занимается??

Golden Team Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 6 лет назад
Выносливость, Внешний вид, самооценка
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Кто занимается спортом, очень рано становится инвалидом по здоровью.
AdantiМыслитель (8230) 6 лет назад
Профессиональным* спортом.
Физическая культура продлевает жизнь и улучшает ее качество
Нет такой статистики : ( Насчет улучшения качества не знаю, но вот по продолжительности жизни такого ТОЧНО нет.
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
те которые не занимается спортом они худые (как я) или толстые. те кто занимается они сильные и мускулистые.
AdantiМыслитель (8230) 6 лет назад
Шахматисты тоже спортсмены, но почему то большинство либо дрищи либо жирдяи)
Собакен Гуру (4649) Вот имено!
Арсений Губин Ученик (205) 6 лет назад
я занимаюсь АРБ, ну хочу сказать разница есть, силы больше технику боевая, и моложе будешь выглядеть
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Спорт, как и театр, --это для богатых. Абсолютное большинство населения, в лучшем случае, ограничивается телевизором и утренней зарядкой.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 6 лет назад
Спортсмены более тупые. Сужу по себе.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 6 лет назад
те, кто занимается в спортзале увидят такое, чего на улице не встретишь :-)
Источник: жизнь
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
половина населения Земли ведёт неспортивный образ жизни и поэтому умирает.
другая половина ведёт спортивный образ жизни, но всё равно умирает
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
как бы... вопрос в чем - визуально - я отвечу что визуально скорее всего нет вообще никакой разници))) а если здоровье внутренних органов то у тех кто занимаеться спортом оно в среднем више (особенно в период когда нет травм)...
Безикович Андрей Высший разум (200785) 6 лет назад
Одни занимаются, а другие нет - в этом и есть разница.