Вы когда-нибудь совмещали учёбу с работой? Сложно?

Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 6 лет назад
Да. почти 4 года... пока учился...
пока молодой - сильно не напрягает.
Работа - посменно, учеба - как получится... в итоге - очередной красный диплом... Было бы желание.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Пицдец. Совмещал. В итоге не доучился. Выбрал работу.
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 6 лет назад
да. тяжеловато но жить можно
Андрей А. Мыслитель (6803) 6 лет назад
это как совмещать горькое с кислым
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 6 лет назад
Нет, мне больше нравится лежать на диване
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Да... не очень весело, но есть слово НАДО...
а т Оракул (68150) 6 лет назад
нет
мне на учебу с трудом времени хватало
уходила из дома в 6 утра, приходила в 12 ночи... Дорога минимум два часа на себя забирала

совместительство - это для вечерних и заочников, а не для очников
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Работала и училась заочно. Сложно не было, т. к. не бло никаких проблем с учебным отпуском.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Все почти 6 лет только так и училась -совмещая учебу с работой. Ни сложно ни легко -просто иного варианта не рассматривала, звто после учебы не сидела годами в поисках работы.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
только два месяца училась по вечерам при наличии семье сложновато было.
Елена Искусственный Интеллект (290082) 6 лет назад
Было такое. Училась на вечернем, работала и двое детей было. Ничего страшного.
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Здравствуйте. Сможете за меня проголосовать? пожалуйста.