Помогите с настройкой голосового шлюза

Андрей Фамилия Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Подключили статический ip, фиксированный номер мегафона. Пытаюсь настроить голосовой шлюз Cisco исходящие вызовы идут, входящие не идут, (сигнал занято), подскажите какие параметры стоит проверить в первую очередь? На той же cisco настроен другой оператор, проблем никаких.
Лучший ответ
genadiy Искусственный Интеллект (362696) 6 лет назад
Мог не прописать адрес dns и входящая связь тебя не находит.