Где скачать книги по рефоводству?

АЛЕКСАНДР УШАКОВ Мастер (2320), закрыт 5 лет назад
Скиньте пожалуйста ссылки на книги для рефоводов. Если научите рефоводить зарегистрируюсь под вашей партнёркой. Для связи использую WhatsApp, Viber, Telegram.
Дополнен 6 лет назад
Естественно я первый зарегистрируюсь под вашей ссылкой )
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 5 лет назад
Как привлечь рефералов (партнеров) на сайт. Рефоводство

http://ruskweb.ru/internet-zarabotok/kak-privlech-referalov-i-zarabotat-na-refovodstve.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Шантаж тут не уместен, сначала регишься и только тогда кто-то научит. А не наоборот.
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Бл.... дь, ты хоть на сеоспринте к активному рефоводу зарегистрируйся, посиди под его руководством и посмотри, что он там делает)))))))))
А то условия тут свои диктует)))))) Нафиг кому такой реферал....
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Библия в помощь.
Источник: marg12.jimdo.com
12 Мастер (2126) 5 лет назад
Библия в помощь.
viktor rusak Ученик (163) 5 лет назад
Привет Александер! Есть много разного материала на эту тему пиши поделюсь.
АЛЕКСАНДР УШАКОВМастер (2320) 5 лет назад
В изи бизнес комьюнити будете приглашать? А, то я уже почитал отзывы )
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
"refer (англ.) - «направлять», «отсылать». Поставив где угодно ссылку на любой сайт, вы автоматически становитесь «посылающим», а тот, кто перешел по вашей ссылке, – «посланным», или рефералом. Чаще говорят еще короче – рефом."
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
оленеводов видали, а вот рефоводов не знаавали))