Как думаете, это стоящий подарок?

скубиду папа Ученик (92), закрыт 6 лет назад
С парнем месяц вместе, у него день рождения, и я решила подарить ему прогулку на теплоходе по ночной Москве с едой, музыкой и алкоголем, типа свидание такое, потому что хотела, чтобы подарок был оригинальным.
Как думаете, хороший подарок?
Лучший ответ
Дарья Сова Ученик (114) 6 лет назад
Да)) Очень романтично
Песец ОбыкновенныйМастер (1281) 6 лет назад
А тЕ сока лет?
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 6 лет назад
Обожрется и утонет.
Под музыку.
Песец ОбыкновенныйМастер (1281) 6 лет назад
Прямо как Ди Каприо в фильме "Титаник"! Боже! Как же это романтично!! :)))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) Ди Каприо был трезв. И не из под стола.
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
Мне нравится. Но тут все индивидуально и от его предпочтений зависит. Но если откажется возьми меня))
Rauh-Welt Мастер (1569) 6 лет назад
Вполне себе необычно, но возможно у парня есть какие то увлечения и мечта, то подарок с этой тематикой оказался более желанным на мой взгляд)
Песец Обыкновенный Мастер (1281) 6 лет назад
А со МНОЙ не хочешь так же сделать только на твой день рождения?..)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237513) 6 лет назад
Можно и так. Советую купить ещё что то мелкое. Как вещь . Не дорогое. Что бы как память было.
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 6 лет назад
Вы приглашаете мч отметить так его др как хотели бы вы
Светлана Бутаенко Знаток (273) 6 лет назад
Да, очень неплохой подарок, но я бы ещё посоветовала вам подарить парню подарок, на который он смотрел бы каждый день и вспоминал о вас. Например, это автомобильные чехлы https://cantra.ru/, конечно если у него есть машина. Такому подарку он точно будет рад.
Виктория Лопухова Гуру (2519) 5 лет назад
Да, прогулка на яхте по Москве - отличный подарок для любимого человека. На интернет-портале itboat.com можете посмотреть какие яхты сдаются в аренду и прицениться - аренда яхт в Москве онлайн. Мы через этот сайт заказывали яхту на годовщину нашей свадьбы с посещением самых живописных мест столицы. Что может быть лучше, чем прокатиться с любимым с ветерком на изысканной яхте под стенами Кремля, полюбоваться куполами Храма Христа Спасителя, сделать фотографии на фоне башен Москва-Сити. Думаю, у вас также будет море эмоций и воспоминаний))
malicious Кузьмин Знаток (460) 5 лет назад
Мне нравится. Но тут все индивидуально и от его предпочтений зависит. Но если откажется возьми меня))
Ал Ло Ученик (102) 4 года назад
Не знаю как для мужчины, а для меня такая прогулка была отличным подарком и произошла она буквально пару недель назад. Если еще не определились, то вот здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наверняка что-нибудь подходящее найдется.