Вопрос по принтер

Александр Петров Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Принтер появляется в устройствах, а в принтерах его нет, поэтому не печатает
Название HP LaserJet Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
Как устройство он у вас его видит, а как принтер - нет. Надо бы драйвера поставить...
Александр ПетровУченик (36) 6 лет назад
Ах, точно)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 6 лет назад
А я не вижу в списке принтеров HP LaserJet. Видимо принтер старой млдели, и win 10 его не поддерживает.
Александр ПетровУченик (36) 6 лет назад
2007 года
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Полное название
А. Ю. Просветленный (43018) 6 лет назад
проверь папку windows-system32-spool-printers
она должна быть пуста
если нет то отключи службу печати перезагрузи очисть папку и опять службу включи и перезагрузи
EVGVEN Мыслитель (7325) 6 лет назад
В устройствах это отображается принтер "как диск" - это smart install - для установки драйвера с помощью встроенной в принтер программы . зайдите в мой комп. - если там появился еще один диск НР- откройте и запустите установку. Если smart install не работает, то скачать пакет драйверов с офф сайта и запустить установку...