Компьютер и связь установка принтера

Aybek Talantbekov Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Несколько раз по гуглил но ничего не нашел подходящего для моего случая. Очередь печати заполняется, но принтер отказывается печататьи и пишет ошибка копировать и сканировать он не отказывается, но печать с компа не идет. переставлял драйвера несколько раз, полностью сносил их и ставил заново, ничего. Что делать еще уже не знаю, подскажите пожалуйста. Canon i-SENSYS MF3010
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 6 лет назад
Заменить интерфейсный кабель. Canon & HP критичны к его качеству.
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (37987) 6 лет назад
а в катриджах чернила есть? Программное обеспечение с ним было?
DN LionИскусственный Интеллект (308062) 6 лет назад
Это лазерник.
Grom43 Просветленный (37987) катридж то должен быть хоть с порошком
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
проверь что б принтер был не в автономном режиме
Aybek TalantbekovУченик (144) 6 лет назад
а как проверит...?
Nert Оракул (94499) в диспетчере печати
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110810) 6 лет назад
Попробовать установить драйверы с официального сайта производителя принтера.
Aybek TalantbekovУченик (144) 6 лет назад
не в этом проблема
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110810) Откуда вы знаете, уже попробовали ?