Не могу решить проблему!! объединяю слои и последний серый слой съедает изображение. Как серый слой объединить не потеряв

Veart . Ученик (185), закрыт 6 лет назад
качества, из-за которого он и был создан??
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 6 лет назад
И, ради ЧЕГО был создан серый слой?!!!
Очевидно, для того, чтоб работал за счёт режима наложения!
Если он всё рубит, значит стоит режим ОБЫЧНЫЙ. И, может стоит включить мозг, и попытаться использовать правильные ответы?!!
Shift+Ctrl+E - объединяет видимые слои. Alt+Shift+Ctrl+E, создаёт ещё один слой - результат объединения видимых нижних, НЕ УДАЛЯЯ ИХ!
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
на твою комбинацию получается еще один серый слой, алё
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) АЛЁ! АЛЁ! ГДЕ-ТО ТАМ, В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЗГИ. Включить не пробовал? Поставь режим наложения серого слоя мягкий свет, или перекрытие. Только потом жми клавиши. Пока у тебя стоит обычный, то со своими попытками объединения, ты выглядишь, мягко говоря ОЧЕНЬ ГЛУПО.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123048) 6 лет назад
Запихните его под фон...
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
а результат с серого фона останется? если нет, то может и удалить его подскажешь, м?
www www Искусственный Интеллект (123048) Очень мало спал. Отключена телепатия. Точно сказать смогу только как высплюсь и удаленно считаю с вашего мозга содержимое остальных слоев.
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Создай суммирующий слой аккордом Alt+Shift+Ctrl+E
BoryaginМудрец (12946) 6 лет назад
опередил меня =)
Boy of Revolution Оракул (86964) :0
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
и получится еще один серый слой, нет-нет и еще раз нет.
Boy of Revolution Оракул (86964) еще один серый слой получится, если ты нажмёшь Ctrl+E
Freeloader Оракул (83381) 6 лет назад
А как выглядит изображение до того, как вы его сливаете? Можно скриншот всего окна ФШ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 6 лет назад
"серый слой создан для качества??"
так- то по описанию, он мешает объединению...