В Wildberries часто продают подделки, известных брендов ?

Сергей Фамильев Профи (795), закрыт 6 лет назад
Очень часто в комментариях на их сайте пишут, что товар поддельный, б/у, виден клей на подошве, слезает краска после дождя и т. п.
Где бы вы посоветовали купить кроссовки в России ?
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55329) 6 лет назад
может и подделывают НО может быть просто сама фирма левачит так... по 4-6 тыс года четыре-6 лет назад покупал кросы пума -барахло на сезон не хватило, ботинки в фирменом магазине m shoes, проносил месяц -развалились ( увы не всегда бренд говорит о качестве, раньше да делали лучше, но зачем? если главное для магазина-как можно больше продать, а не что бы ты носил по 5 лет кроссы
Остальные ответы
лолтролль Профи (818) 6 лет назад
В фирменных магазинах!
Сергей ФамильевПрофи (795) 6 лет назад
А если живёшь не в мск и хочется сэкономить ?
то не покупают кроссовки
Ольга Менеджер Wildberries 5 лет назад
Здравствуйте.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, и производителями напрямую, и гарантируем качество продукции, представленной на нашем сайте.
На нашем сайте представлены сертификаты на каждую имеющуюся в ассортименте марку - https://www.wildberries.ru/services/sertifikaty.
Вопросы о качестве товара следует задавать все же производителю.