Устраиваюсь на работу. Хочу пройти мед комиссию н азаводе, а потом получить справку нарика и психа. Можно ли так?

DINAMUS Профи (722), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 6 лет назад
Нет. Потому что справка требуется психиатру и невропатологу. А также показывает всей комиссии что Вы адекватный человек.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 6 лет назад
Сейчас в наше время все кто проходит медкомиссию обязательно проходят психиатра и нарколога и все это делается сразу во время прохождения комиссии, а не потом и не отдельно.