Есть ли неплохая оптимизация в Assassin’s Creed Origins ?

vlika1 Гуру (3854), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21893) 7 лет назад
Она, же как и фар сруй 5 вышла с плохой оптимизацией но игра тянет не только мощные компы но и средние. На счёт оптимизации она не слишком плохая но играть можно притом не на самых минималках. Скажем стелс экшен про египет и многое другое но в целом оптимизация персонажа неплоха. А сами текстуры не слишком хорошо оптимизированы
Маша Борлинбовская Ученик (249) 7 лет назад
Ну игры вобще отлично оптимизирована.
запускается на старье. На минималках.
На топах жрет не мало. Но и графон выдает отличный.
Кирпич Просветленный (46288) 7 лет назад
Там не столько игра ресурсы жрёт, сколько 2 DRM защиты, работающие параллельно с ней.