Кто знает почему если старший продавец то обязательно толстая тетка

agent provocateur Оракул (86641), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или толстая девушка
Лучший ответ
а т Оракул (68148) 6 лет назад
нет
у нас в соседнем магазине очень приятная дама работает
на эту похожа
Остальные ответы
konstantin sedov Мастер (1150) 6 лет назад
все лучшее - старшим :)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 6 лет назад
В таком возрасте, когда женщины чего то добиваются в жизни, они почти все толстые тётки-располнели после родов.
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 6 лет назад
Хорошо. При случае передам тощему долговязому Серёге, что он толстая тётка. А если нет - то обязательно должен ею стать, иначе потеряет работу :)))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Чтоб боялись) ...массой задавит же)
agent provocateurОракул (86641) 6 лет назад
Не верится что делает вредина в моем вопросе ты же вредина да ещё и политическая ))))))))))))))))))))))))
Тишина Просветленный (28971) Больше не заходить?))
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Говорила я тебе что с него где сядешь там и слезешь)
Тишина Просветленный (28971) Да мы и сами торта поедим... без него! А он... жадина!))) Привет моя Принцесса!))