Наши поздравления Сержу Саргсяну в связи с избранием его главой Армении?

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177), закрыт 6 лет назад
Бей ..озлов, спасай Армению (Россию), родной.

Наши поздравления. И пожелания от нас - творческих успехов в борьбе с тараканами и прочими вредными насекомыми.
Серж Саргсян избран премьер-министром Армении

Третий президент Армении, руководитель Республиканской партии Серж Саргсян на специальном заседании парламента избран премьер-министром республики.

За проголосовали 76 депутатов, против - 17.

Согласно Конституции, президент страны назначает избранного Национальным Собранием премьер-министра, после чего премьер в 5-дневный срок должен представить кандидатуры министров и своих заместителей.

Президент республики назначает вице-премьеров и министров в трехдневный срок.
Напомним, согласно изменениям Конституции, Армения перешла к парламентской форме правления.

Источник
https://www.aysor.am/ru/news/2018/04/17/Саргсян-избран/1400624
Дополнен 6 лет назад
.
"Согласно Конституции, президент страны назначает избранного Национальным Собранием премьер-министра, после чего премьер в 5-дневный срок должен представить кандидатуры министров и своих заместителей. "

О как.

Интересно девки пляшут....

)))))
Дополнен 6 лет назад
.

Сегодня, 18:14
Президент Армении подписал указ о назначении Сержа Саргсяна премьером

Президент Армении Армен Саркисян сегодня подписал указ о назначении Сержа Саргсяна премьер-министром республики. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

https://www.aysor.am/ru/news/2018/04/17/президент-премьер/1400813

Ай молодца. Так и надо.

)))))
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 6 лет назад
Ай-ай-ай! Опять пиндосы деньги на ветер выкинули. Не удалось армян, как хохлов окучить.
А Саргсян - мужчина - стоял до конца, не уподобился Януковичу,

Присоединяюсь к поздравлениям.
leoМыслитель (5253) 6 лет назад
)))))
георгий месхиЗнаток (274) 5 лет назад
Саркисян уже сдулся. И недели не пробыл
Да, рано тут отпраздновали )
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 5 лет назад
"Не удалось армян, как хохлов окучить."

то есть ты себе даже представить не можешь что люди могут ЗАСТАВИТЬ уйти того, кто думал что всех перехитрит уходить вообще не собирался?
так вот, пожалуйста, заставили Серёжку уйти
мурлыка Высший разум (277050) Люди заставить не могут. Любой переворот может состояться при 2-х условиях: - наличия финансовой поддержки и организационной подготовки; - наличия соплежуйной власти. Если кучку отморозков вооружить, проплатить, заранее натренировать она вполне способна снести власть в почти любой стране и поставить тех, кого скажут. В России тоже такие попытки были в 21012-м, но с тех пор власть сделала выводы и теперь хомяки особо не волнуют. Люди живут спокойно и не боятся переворотов, гражданской войны и бардака 90-х А армяне, если не опомнятся пусть будут готовы потерять Карабах и отправиться на заработки в Турцию. Этот переворот делается с единственной целью - заставить Россию переключиться на Карабах и уйти из Сирии. Вот кому это нужно, тот и проплатил банкет. А люди - просто ведомое стадо.
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
нам пох твои чурбаны армянска рожа
Максим NN Мыслитель (9774) 6 лет назад
Да здравствует Армяника!
Слава КПССУченик (104) 6 лет назад
чего ответ свернул, холуй? :)
Максим NN Мыслитель (9774) Вы полудурок или полоумный? ;)
Слава КПСС Ученик (104) 6 лет назад
армяне ненавидят Сержа Саркисяна и весь его вороовской клан, и их протест направлен не против России, а против этого узурпатора, который поодмял под себя Конституцию, чтобы править дальше. У них все получится, они не терпилы.
Агнесса ШантфлериВысший разум (656351) 6 лет назад
Получится. Сдать Карабах Азербайджану. Это так легко! Скачи те дальше
Muhin Vladimir Просветленный (30346) 6 лет назад
Армянские хомячки могут бежать жаловаться в Госдеп!)))
Walking Dead Ученик (176) 6 лет назад
Праздничного бобра сегодня готовит симоняниха?
Капитошка Мудрец (14344) 6 лет назад
Нагорный Карабах Армении!!!

)))
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
По мне так этот Карабах не повод армянам и азербайджанцам убивать там друг друга, а должен быть наверно Карабах и армянской территорией, и азербайджанской территорией.

Раз раньше эти два народа могли вместе жить в Карабахе - значит надо пробовать к этому как-то возвращаться и стараться к этому придти что ли

Ведь армяне и азербайджанцы - вечные соседи друг другу на Кавказе-то, что ж им теперь всегда и вечно воевать там с друг другом и резать друг друга из-за этого Карабаха. Вряд ли это разумный вариант.
Капитошка Мудрец (14344) Я тоже за автономию. Бывал я там, местных специально травят друг на друга и мне показалось, что именно азеры в этом "заводилы". А там кто его знает. Так что извини...
Atom Ученик (4) 6 лет назад
Не знаю ничего про него
МуХ Мудрец (13763) 6 лет назад
Так и надо... Ай молодца.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Отставку Саргсяна связали с тяжелой личной утратой политика
24 апреля 2018
Мать бывшего президента и премьер-министра Армении Сержа Саргсяна умерла в день его отставки, рассказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.
Смерть матери могла быть одной из причин ухода Саргсяна с поста премьер-министра Армении, передает НСН слова Затулина.
"Насколько мне известно, это тоже оказалось, как это иногда бывает, одной из причин его решения», – сказал Затулин и выразил Саргсяну соболезнования.
Сообщается, что Нора Саргсян находилась в медицинском центре «Наири» для ежегодного профилактического курса лечения.
https://vz.ru/news/2018/4/24/919506.html
МуХ Мудрец (13763) Тогда и мои соболезнования.
сон мой Мудрец (15596) 6 лет назад
Глава комитета Госдумы по делам СНГ назвал отставку Саргсяна "мужественным решением"

По мнению Леонида Калашникова, Серж Саргсян "не пошел на кровопролитие и вывод спецслужб против людей, что могло бы очень плохо кончиться"

http://tass.ru/politika/5151272
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 5 лет назад
"могло бы очень плохо кончиться"

да и Янукович в Ростове не подписывался жить в коммуналке, так что мест нет
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 6 лет назад
Посмотрим!)) Но раз Госдеп США похвалил его за добровольный уход с предыдущего поста, то пока можно смело поздравить.
«Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и Армении. Мы ожидаем, что его преемник будет назван в результате демократического процесса, осуществляемого в духе транспарентности в соответствии с законами и международными обязательствами Армении», — цитирует РИА Новости представителя американского ведомства.
Посол США в Армении:
Посол также похвалил С. Саргсяна. "Хочу подчеркнуть его великое лидерство, услышав голос армянского народа, он принял это трудное решение. Мы готовы работать вместе с и. о. премьер-министра Карапетяном и будущим правительством", - сказал Р. Милс
Mavazunka Mavazunka Профи (588) 6 лет назад
армяне ненавидят Сержа Саркисяна и весь его вороовской клан, и их протест направлен не против России, а против этого узурпатора, который поодмял под себя Конституцию, чтобы править дальше. У них все получится, они не терпилы.
Limberdocher Профи (693) 6 лет назад
Здорово ты сел в калошу со своим поздравлением.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
ну и чудеса...
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
)))

Чудеса в решете те ещё.

Армянские.

Сам в шоке.
Виктор Оракул (51171) пока еще не слышала по ТВ. интересно будет послушать.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 6 лет назад
Выражай соболезнования, Лифанов)
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Выражаю.

Саргсян на свою старость и на старость своих детей с внуками по ходу имеет заначки.

А вот чем кончится всё это происходящее в Армении для самих армян - никто не знает сейчас.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204703) 6 лет назад
Что сегодня скажешь? Путинский риот?))
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Дебилы и дурачки идиоты есть в любой стране мира, у любого народа.

Чего ты смайлик свой лепишь-то.

В Армении всё только начинается, а чем там это всё кончится - не знает никто.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204703) Нагонют зеленых человечков, отожмут крым?))
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Ну кремлеботы опять восстали
leo Мыслитель (5253) 6 лет назад
)))))
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Что ржём-то.

Вопрос - недельной давности.

Да, обосрались армяне и Саргсян.

Их проблемы.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) обосрался Саргсян, он думал что обдурит армян и будет править до старости
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
далеко простирают деньги руки свои в дела человеческие и повсюду мы видим чудеса их применения...