Apple PowerBook G4 17 inch не могу установить плеер

Лёха Красильников Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Обновил мак до версии 10.5.8 и не могу флеш плеер нужный подобрать, подскажите какую версию нужно скачать или аналог? Проц power pc g4. Другие версии не поддерживает и браузеры, скачиваю установку а он её не поддерживает.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125547) 6 лет назад
тебе сюда: https://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html

и тут качаешь версию 10.1.102.64 – это последняя для маков с процами PowerPC
Лёха КрасильниковУченик (214) 6 лет назад
Спасибо, помогло. Правда подтупливает немного. Может это из-за сафари? 5.3.4 вроде версия стоит ( это после обновления)